Apple Watch может левитировать над зарядным устройством Lift

47

0

Любите ли вы или ненавидите часы Apple, беспроводная зарядка часто является одним из первых мощных впечатлений, которые пользователи испытывают при встрече с ними.

Теперь, это волшебство поднято на следующий уровень с устройством зарядки нового типа для Apple Watch, которое сочетает в себе беспроводную зарядку с магнитной левитацией.

Lift представляет собой беспроводное зарядное устройство, предназначенное для работы с Apple Watch и смарт-часами Pebble, предлагая крутой способ пополнить заряд своих часов, наслаждаясь тем, как они выглядят экспонатами из музея искусства будущего.


3.gif


С помощью магнитной левитации, метода, который также применяется в Bluetooth-динамиках высокого класса, блок зарядки держит ваш Apple Watch в воздухе. Иными словами, часы парят над зарядной базой, одновременное заряжая устройство.

Этот же блок зарядки можно взять с собой – он служит в качестве резервного зарядного устройства, когда батарея вашего Apple Watch начинает садиться.

Зарядное устройство предлагается за $149 в ходе кампании на Kickstarter и будет продаваться по цене $199, когда оно станет доступно на полках магазинов.

Парящие над зарядным устройством часы - не самый быстрый и эффективный способ пополнить заряд их батареи. Но, возможно, это самый необычный и красивый способ усладить свой взор процессом зарядки устройства.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно