Apple Watch 3 выйдет вместе с iPhone 8

174

1

Apple Watch Series 3 уже находятся в разработке и мало кого удивит то, что она появится вместе с с iPhone 8, который планируется запустить осенью текущего года. Новые отчеты Quanta Computer, который является партнером Apple по сборке его смарт-часов, сообщают о прогнозируемом увеличении доходов от ноутбуков, серверов и носимых устройств во второй половине текущего года.

В отчете конкретно упоминается выпуск следующего поколения Apple Watch, который должен повысить доходы Quanta Computer. Тайваньская компания была основным производителем предыдущих двух поколений Apple Watch и данная ее позиция сохранится, по крайней мере, для еще одной модели Apple Watch. Компания Compal Electronics также будет производить часы для Apple, хотя она будет выпускать только модели старых поколений, а не Apple Watch Series 3.

Фактические данные о новой модели, включая спецификации и цену, не были упомянуты в отчете.

6.jpg

Apple Watch - самые популярные смарт-часы, доступные в магазинах. Apple продала почти 12 миллионов единиц в прошлом году, что обеспечило компании 49% рынка, говорится в февральском отчете Canalys. В начале мая Тим Кук заявил, что продажи Apple Watch удваиваются из года в год. Конечно, генеральный директор Apple не назвал каких-либо точных цифр.

Учитывая все вышесказанное, а также то, что новое обновление watchOS уже находится в разработке, аналитики предполагают, что часы Apple Watch Series 3 выйдут этой осенью вместе с iPhone 8 и iPhone 7s.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно