Apple Watch 5 получит титановый и керамический корпуса

102

1

Через несколько недель будет выпущена серия новых устройств Apple и сегодня появились первые более или менее подробные сведения о предстоящих Apple Watch.

Новые часы Apple будут доступны в двух новых вариантах, если верить изображениям в последней бета-версии watchOS, обнаруженным iHelpBR. В блоге опубликованы фотографии со стартового экрана watchOS, на которых указано, что следующие Apple Watch будут доступны в титановых и керамических корпусах.

Apple использовала керамическую отделку в прошлом, в последний раз - Apple Watch Series 3. Но это будет в первый раз, когда компания сделала часы из титана. Оба варианта, скорее всего, будут более дорогими моделями Apple Watch Edition, в которых используется больше материалов премиум-класса, чем в обычных алюминиевых Apple Watch.

Это само по себе будет значительным изменением по сравнению с Apple Watch 4 2018 года, которая покончила с Apple Watch Edition. Снимки экрана показывают, что новое устройство также получит 44-мм модель, как и модель 2018 года.

11.jpg

В прошлом Apple экспериментировала с различными материалами для Apple Watch - помните 18-каратную золотую модель стоимостью $10 000? Хотя компания начала позиционировать свои умные часы как устройство, ориентированное на здоровье, а не как модный аксессуар, компания по-прежнему явно хочет обратиться к людям, которые ценят высококачественные часы. Компания может это сделать, предлагая более дорогие версии с более премиальными материалами.

Также утверждается, что в Apple Watch 5 будет использоваться OLED-дисплей, что поможет продлить время работы от батареи.

5.jpg

Чего мы не знаем, так это того, что станет с Apple Watch из нержавеющей стали. Вполне возможно, что титановая версия может заменить его, или, возможно, он будет стоять посреди между основными алюминиевыми Apple Watch и более дорогими моделями Apple Watch Edition.

Мы все это узнаем в сентябре. Ожидается, что Apple представит новые устройства на своем мероприятии 10 сентября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно