Apple Watch перезагружаются при запросе прогноза погоды

115

0

Если у вас есть Apple Watch Series 3, как модели с LTE, так и без LTE, будьте осторожны, спрашивая Siri о погоде на текущий день. Несколько человек, владеющих последними часами от Apple, сообщили о проблеме с устройством, которая возникала, когда они просто спрашивали Siri о прогнозе погоды на текущий день. Любопытно, что запросы о погоде на будущие даты никак не повлияли на работу Apple Watch - только запросы о погоде на тот день ведут к перезагрузке устройства.

В Reddit многие люди жаловались на ту же проблему, и один пользователь понял, что проблема может быть связана с переходом с летнего времени на зимнее, которое состоялось в воскресенье утром. У Apple исторически имеются проблемы со временем, когда часы двигаются на час вперед или назад. В один год Apple перевел часы на iPhone на один час в неправильном направлении. В другой раз, Apple перевел часы в Аризоне на летнее время. Аризона – один из штатов, которые не признают переход на зимнее или летнее время.

3.jpg

Основываясь на количестве владельцев Apple Watch Series 3 от Reddit, жалующихся на эту проблему, можно утверждать, что она приняла большие масштабы. Если вы живете в странах, где принято переводить часы на зимнее время (в России с 2014 года утверждено постоянное зимнее время без перевода часов), то спрашивайте Siri о завтрашнем прогнозе погоды, информации о курсе валют или цене акций и у вас не будет проблем. Но если вам интересно узнать прогноз погоды на текущий день, то вам лучше узнать об этом через смартфон. В противном случае ваши новые часы Apple Watch Series 3 начнут перезагружаться.

Нам остается ждать комментариев от Apple, чтоб узнать о причинах данной странной проблемы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно