Apple Watch SE – доступная версия предстоящих часов Apple Watch 6

451

1

Apple Watch на сегодняшний день являются лучшими умными часами на рынке, но не все могут их себе позволить. Однако, все может скоро измениться.

Наряду с предстоящим Apple Series 6 компания может выпустить более доступные часы Apple Watch SE, которые берут за основу подход iPhone SE (2020) с относительно старыми дизайном и внутренними компонентами. Как сообщает источник утечек, Twitter-аккаунт Komiya, часы выйдут только в начале следующего года.

Техноблогер Джон Проссер также считает, что «скоро появятся более доступные Apple Watch». Вероятность такого события Проссер оценивает в 78%.

Как считают эксперты, Apple Watch SE станут заменой уже доступным Apple Watch Series 3. Новичок будет иметь дизайн, аналогичный Series 3, но получит множество функций грядущих Apple Watch Series 6.

В связи с этим, стоит вспомнить, чего удалось Apple достичь с iPhone SE, который имеет устаревший форм-фактор, но обладает мощностью iPhone 11.

8.jpg

Apple Watch Series 6 должны появиться в этом году вместе с iPhone 12. Теперь, когда Apple подтвердила задержку выпуска iPhone на несколько недель, понятно, что выпуск часов тоже может быть отложен.

Ожидается, что премиум-версия носимого устройства Apple не будет сильно отклоняться от линии дизайна, которой компания следует годами, но она будет иметь ряд функций, которые сделают ее исключительной. По слухам, функции Apple Watch включают в себя более длительное время автономной работы, чип S6, поддержку отслеживания сна, пульсоксиметр для мониторинга насыщения крови кислородом, датчик артериального давления и функцию обнаружения редких отклонений психического здоровья. Что же из этого возьмет Apple Watch SE?

Утечка гласит, что Apple Watch SE будут работать на процессоре S6, который дебютирует с Apple Watch Series 6. Он будет поставляться с чипом беспроводного сопряжения W4 для лучшей беспроводной связи, 16 ГБ памяти и Bluetooth 5.0. Кроме того, эти доступные Apple Watch, выпуск которых запланирован на март 2021 года, будут иметь сотовую версию, позволяющую осуществлять международные экстренные вызовы и функцию обнаружения падения.

Apple Watch Series 5 в настоящее время продаются по цене от $400 и будет неудивительно, если Apple Watch Series 6 будут продаваться по той же цене. Другая версия на полках, Apple Watch Series 3, стоит от $200 и, скорее всего, Apple Watch SE будет продаваться по сопоставимой цене.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно