Apple WWDC 2017: как смотреть и что ждать от мероприятия

48

0

Сегодня начнется ежегодная всемирная конференция разработчиков Apple WWDC. Конференция будет проходить с 5 по 9 июня в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния. Мероприятие начинается в 19:00 по московскому времени.

За ходом мероприятия можно следить на веб-сайте Apple WWDC или в приложении WWDC на своем iPhone или iPad. На конференции ожидаются презентации множества новых интересных продуктов, поэтому, даже не зная английского языка, можно стать свидетелем захватывающих событий. Также можно посмотреть прямую трансляцию с переводом на русский язык. А теперь, напомним вкратце, что стоит ожидать от WWDC 2017.

3.jpg

Конечно, основное внимание на мероприятии будет уделено программному обеспечению. Предполагается, что Apple представит не только новый iOS 11, но также и macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4. Недавние слухи предполагают, что iOS 11 от Apple может показать новый дизайн, приуроченный к десятой годовщине выпуска iPhone или, по крайней мере, темный режим интерфейса.

Кроме программного обеспечения, разные слухи и утечки утверждают, что Apple также может анонсировать на конференции новые устройства – обновление ноутбуков MacBook Pro, MacBook и даже MacBook Air, новый 10,5-дюймовый iPad Pro и обновленный iMac. Кроме этого, совершенно новым устройством может стать умный динамик Siri, который может не только разговаривать с пользователем и обрабатывать информацию, но также управлять устройствами умного дома. Существует, хотя и небольшая, но вероятность, что компания также представит очки дополненной реальности.

Если вы не хотите следить за мероприятием в режиме онлайн или у вас нет на это возможности и времени, мы для вас будем писать об основных событиях с конференции, которая станет центром внимания большинства пользователей в ближайшие несколько дней.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно