Apple заказала гибкие дисплеи для складных iPhone

118

0

Хотя конкуренция в индустрии складных смартфонов уже началась и в гонке сейчас участвуют Samsung, Huawei и Motorola, один из технологических гигантов, Apple, похоже, сильно отстает в этом отношении. Все три компании выпустили складные смартфоны второго поколения, в то время как Apple пока еще даже официально не выказывала желания выпускать подобные устройства. Однако известно, что Apple подала патент на складной iPhone.

Теперь есть и более обнадеживающие утечки. Популярный техноблогер Ice Universe сообщил на Weibo, что Apple заказала складные дисплеи у Samsung. Если это правда, то можно предположить, что гигант из Купертино действительно работает над складным смартфоном. Утечка предполагает, что Apple заказала у Samsung «большое количество» складных дисплеев для тестирования. Ice Universe также говорит, что Samsung будет поставлять Apple складные дисплеи в течение года.

2.jpg

Ice Universe отмечает, что Apple уже приступила к разработке складного iPhone. В прошлом году Samsung отправил образцы своих гибких дисплеев многочисленным производителям, призвав их начать разработку складных устройств. Если Samsung удастся убедить другие компании, он получит больше заказов. Если верить словам блогера, то Apple хочет инвестировать в исследования и разработку складного iPhone, что приведет к заказу новой партии складных дисплеев Samsung.

Samsung уже является одним из основных поставщиков дисплеев для Apple, и компания получит еще больше заказов, если Apple начнет производить складные iPhone. Складной iPhone станет самым большим сдвигом в дизайне смартфона с момента его первого дебюта.

Предполагается, что разработка складного смартфона Apple может завершиться через несколько месяцев и мы увидим первый складной iPhone уже в следующем году.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно