Apple запускает приложение для поддержки владельцев iPhone и iPad

61

0

Apple App Store предлагает почти любой мобильный инструмент по программному обеспечению, о котором вы можете подумать, за исключением, как ни странно, официального приложения поддержки Apple Support. То есть, так продолжалось до сих пор.

Новое приложение поддержки Apple Support тихо дебютировалово вторник в App Store, в категории Утилиты.

Несмотря на то, что приложение представлено на английском языке, на момент написания статьи он доступен только в Нидерландском Apple App Store и не отображается в поиске в магазине ни в США, ни в России.


1.jpg


Следующее описание сопровождает приложение:

"Нужна помощь? Приложение Apple Support является персональным путеводителем по лучшим функциям и опциям от Apple. Найдите ответы с помощью статей, прикрепленных к вашим продуктам и вопросам. Звоните, пишите или свяжитесь по электронной почте с экспертом на месте или запланируйте обратный вызов, когда вам это удобно. Получите помощь по ремонту в Apple Store или у ближайшего авторизованного поставщика услуг Apple. Apple Support здесь, чтобы помочь".

Среди особенностей, перечисленных в приложении - возможность просмотра документов поддержки Apple, базирующиеся на устройствах Apple, которыми вы пользуетесь, а также возможность установить Genius Bar.


2.jpg


Приложение также, по всей видимости, предлагает возможность начать чат со штатным сотрудником поддержки или заказать обратный звонок от службы поддержки Apple.

Появление нового приложения было раскрыто ресурсом Product Hunt. Несмотря на сам факт, Apple пока не реагирует на просьбу журналистов ответить относительно того, когда приложение выйдет в других странах.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно