Apple запустил продажи беспроводных наушников BeatsX

45

0

Наконец, после длительной задержки, беспроводные наушники BeatsX от Apple теперь доступны для покупки в Apple.com. Наушник готовились к продаже еще в сентябре прошлого года и после выхода Airpods, пользователи даже успели подзабыть о них. Как и упомянутые AirPods, в наушниках BeatsX используется специальный чип W1 от Apple, который мгновенно соединяет их со смартфоном или переключает между устройствами Apple.

BeatsX стоит 10 990 рублей(в США $150) и представлен в четырех цветах: белом, сером, синем и черном. Сайт Apple показывает, что белые наушники будут отправлены бесплатно в течении 3-5 рабочих дней, а остальные – от 3 до 6 недель.


6.jpg


Наушники BeatsX не считаются "по-настоящему беспроводными", как AirPods, так как они имеют шнур, соединяющий два наушника, как и другие наушники с чипом W1 от Apple - Powerbeats3.

BeatsX является уникальным в линейке аудиоустройств от Apple, потому что имеет новый дизайн с регулируемыми креплениями. В отличие от Powerbeats3, BeatsX заряжается с помощью Lightning (того же самого кабеля, что в iPhone), а не микро-USB. Также в отличие от AirPods, BeatsX с сегодняшнего дня уже доступны для заказа в белом и черном. Ко всему прочему, добавлены новые цвета: синий и серый.


5.jpg


Хотя и придется подождать несколько недель до доставки наушников, другие цвета кроме белого предлагаются самим Apple. В случае с AirPods, особо нетерпеливым пользователям приходится пользоваться услугами сторонних компаний, которые за дополнительную плату перекрашивают устройство.

BeatsX также выгодно отличаются от AirPods временем работы без подзарядки - 8 часов против 5 часов. Дополнительная подзарядка за 5 минут увеличивает время работы на 2 часа (полная зарядка занимает 45 минут).

Наушники BeatsX первоначально должны были запуститься в продажу осенью 2016 года, но были отложены до февраля из-за некоторых вопросов, возникших с запуском AirPods.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно