Artisto – клон Prisma, превращающее видео в искусство

47

0

Вы, наверное, уже видели волшебство от Prisma, приложения, которое превращает фотографии в изображения, имитирующих художественные стили великих художников.

Теперь приложение, называемое Artisto, подняло эту динамику на следующий логический уровень - видео. Этим самым оно удовлетворило потребность публики, которая жаждала еще больше зрелищ.

Приложение позволяет обработать только 10-секундное видео, но когда кадры уже записаны, у вас есть доступ к множеству фильтров, которые превращают видео в нечто совершенно другое.


artisto.jpg


От простого стиля, как Blue Dream, до более сложной эстетики, как эффект пламени и Neural Art (сюрреалистический вид), приложение уже завлекло более увлеченную и растущую пользовательскую базу.

Artisto, выпущенный российской интернет-компаниейMail.ru, видимо, опередил приложение Prisma в пространстве видео, так как за несколько недель до этого команда Prisma обещала видео версию своего популярного фотоприложения.

Тем не менее, продукт имеет баги и эффекты применяются не так гладко и детализированно, как у изображений приложения Prisma. Поэтому у Prisma может еще есть шанс выиграть этот раунд, если авторы выпустят видео-версию в ближайшее время.

Приложение Artisto является бесплатным и доступно как для iOS и Android.

Образцы видео, обработанное приложением Artisto, вы можете увидеть в ролике ниже:


Похожие посты

Регистрация прошла успешно