Asus разработал смартфон с необычной «минибровью»

3.3k

0

Asus разработал смартфон с необычной боковой «челкой».

Парад новых смартфонов 2018 года подходит к концу и пришло время взглянуть на то, что ждет нас в начале 2019 года. Понятно, что пользователи немного подустали от слухов о Samsung Galaxy S10 и гибком смартфоне, который никак не выйдет.

На этом фоне свежие идеи приносит предстоящий ASUS Zenfone 6. В то время смартфоны Samsung пока обсуждаются только на уровне слухов, последний просочился в сеть в виде прототипа. Он предлагает «челку», но не такую как у новых iPhone или OnePlus 6T.

1.jpg

2018 год пользователи запомнят как время торжества «челок», или как их еще называют, «монобровей». Данная особенность присутствует почти на каждом высокопроизводительном устройстве, выпущенном в этом году, за исключением смартфонов Samsung.

В то время как остальные производители ломают голову, как убрать уже надоевшую всем «челку», Asus просто переносит ее в то место, где она будет меньше мешать полному просмотру. В предстоящем Asus Zenfone 6 крошечная «челка» с камерой сместится ближе к правому углу экрана.

3.jpg

Рецензенты, да и пользователи тоже, часто критикуют Asus Zenfone 5z за то, что он является чистейшим клоном iPhone X. С новым Zenfone 6 компания экспериментирует с некоторыми новыми идеями, чтобы это сравнение исчезло.

4.jpg

Сегодняшние прототипы изображений, которые предположительно принадлежат Asus Zenfone 6, показывают нам два разных устройства. Один из них имеет физический сканер отпечатков пальцев, расположенный сзади, а другой - нет. Кроме того, у одного из них есть традиционная «челка», аналогичная той, которая красуется на Asus Zenfone 5z. У другого совсем другая закругленная «челка» в крайнем правом углу дисплея. Данный вырез с фронтальной камерой отделяет индикатор батареи от другой системной информации.

2.jpg

Оба смартфона имеют блестящий гладкий корпус и, как предполагается, устройством слева на первом изображении выше, скорее всего, является Asus Zenfone 5z. Также важно отметить, что в Zenfone 6, судя по фотографиям, Asus не удалит 3,5-мм разъем для наушников.

Вы заметили дату на экране смартфона?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно