AutoDraw от Google помогает рисовать с помощью искусственного интеллекта

771

0

С новым инструментом от Google ваши каракули станут намного лучше. AutoDraw, часть новой коллекции проекта A.I. Experiments от Google, похож на Microsoft Paint.

Приложение сочетает в себе обычное рисование с искусством от профессионалов, чтобы улучшить ваши рисунки и помочь создать нечто более красивое. Приложение работает, пытаясь угадать, что вы рисуете, а затем предлагает разные альтернативы, на которые вы можете дальше опираться.


1_1.gif

Google называет AutoDraw «инструментом рисования для всех нас», то есть людей, которые не являются профессиональными дизайнерами. Главное его предназначение – распознать то, что вы пытаетесь нарисовать и заменить его версией, нарисованной художником. К примеру, я попытался нарисовать самолет, но был бы больше похож на худую особь синего кита, если бы не искусственный интеллект от Google, который превратил его в то, что я хотел изначально.


1.jpg

AutoDraw использует ту же технологию в другом графическом инструменте Google, основанном на искусственном интеллекте, QuickDraw, чтобы угадать, что вы пытаетесь сделать. Хотя программа AutoDraw далека от профессионального дизайна, это простой и быстрый способ создания карт и листовок, а также отличное приложение-учитель для детей.

AutoDraw можно также использовать в качестве обычного инструмента без искусственного интеллекта и тогда он станет похож на привычный MS Paint. Вы можете попробовать AutoDraw на разных устройствах, в том числе смартфонах, здесь.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно