«Автозагрузка и синхронизация» от Google может скопировать весь ПК на облако

4.6k

2

«Автозагрузка и синхронизация» от Google, инструмент для ПК, который был представлен в прошлом месяце, но который затем столкнулся с задержкой, теперь доступен для Mac и Windows.

По словам Google, инструмент заменяет текущий загрузчик Google Фото, а также Google Диск для Mac и Windows. Он быстрее, проще в использовании и более надежный.

4_1.jpg

Что такое «Автозагрузка и синхронизация» от Google? Именно то, на что указывает его название. Инструмент может сделать резервное копирование файлов и изображений, которые у вас есть на компьютере, будь то Mac или ПК, на соответствующие учетные записи Google Фото и Google Диска, гарантируя, что они будут скопированы на непредвиденный случай и что они будут доступны через интернет на любом из ваших устройств. Весь процесс использования «Автозагрузки и синхронизации» очень прост.

5.jpg

Для начала, вам нужно войти в свою учетную запись Google, а затем выбрать, какие папки на вашем компьютере вы хотите скопировать в облако. Когда вы это сделаете, выберите, где на Google Диске вы хотите сохранить содержимое. Инструмент позаботится об остальном, убедившись, что все элементы в выбранных папках правильно сохранены в вашей облачной учетной записи.

6.jpg

При первоначальном анонсировании Google сообщил, что инструмент «Автозагрузка и синхронизация» в первую очередь предназначен для рядовых пользователей. Если вы в настоящее время являетесь пользователем G Suite, Google рекомендует использовать приложение Диск для Mac и ПК. Компания планирует скоро запустить Drive File Stream в качестве альтернативы корпоративного уровня.

Вы можете загрузить «Автозагрузку и синхронизацию» для фотографий здесь и для Google Диска здесь.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно