Banana Phone – новое средство связи для уставших от смартфонов

229

0

Новая кампания на Indiegogo пытается продать Bluetooth-аксессуар для смартфона, который позволит вам принимать звонки на пластиковую штуку, похожую на банан. Ну что же, новаторская идея, если не сказать больше. Устройство имеет встроенный микрофон и динамик, который заряжается через Micro USB. По всей видимости, на одном заряде он может работать 10 часов в режиме разговора или 70 часов в режиме ожидания. Очевидно, что у данного устройства имеется кнопка для того, чтобы повесить трубку.


4.jpg


Хотя оно официально называется Banana Phone, на самом деле это не телефон. Повторим: это Bluetooth-аксессуар для смартфона, который требует наличия работающего мобильного телефона. Устройство по предварительному заказу на Indiegogo обойдется вам в $40.

Никто не может гарантировать, что устройство будет доставлено заказчикам. Как всегда с Indiegogo, будьте осторожны, прежде чем что-то заказывать, особенно когда продукт настолько глуп, что это может быть просто дурацкой шуткой. Команда Banana Phone утверждает, что 1 процент покупок идет в пользу Gearing Up 4 Gorillas, благотворительной организации в Великобритании, которая занимается вопросами сохранения горных горилл в Национальном парке Вирунга в Демократической Республике Конго. Если это правда, то имеет хоть какой-то смысл поддержать проект, если не считать того, как круто со стороны вы будете выглядеть с бананом у уха.


7.jpg


Похожие посты

Регистрация прошла успешно