Battlestation Level 20 – моторизованный игровой стол с RGB и огромным ковриком

252

0

Вы устаете играть, все время сидя за столом? С новым игровым столом RGB Battlestation Level 20 от Thermaltake можно играть в любом положении. Он представляет собой моторизованный стол, за которым можно по выбору как сидеть, так и стоять. Кроме того, стол является также огромным ковриком для мыши. Смущает только одно – цена в $1200.

7.jpg

Может быть, это не совсем выгодная сделка, но тем не менее, стол имеет множество привлекательных функций: регулируемый по высоте стол с электрическим двигателем, встроенным RGB-освещением и ковриком для мыши, который может вместить не одну, а несколько мышек.

Высота может быть отрегулирована от 70 см (для сидения) до 110 см (для стояния). На передней панели находится шестикнопочный контроллер с цифровым дисплеем. Среди них две большие кнопки подъема и опускания, а также четыре меньшие кнопки для выбора предварительно заданных настроек высоты.

Регулируемый стол Thermaltake Battlestation имеет длину 165 см и глубину 75 см. Каркас изготовлен из алюминия и выдерживает вес до 150 кг, чего вполне достаточно для мощной игровой машины, большого монитора и, даже для бочонка пива.

11.jpg

На некоторых изображениях показана мышь на коврике хотя последняя вряд ли нужна - вся поверхность представляет собой коврик для мыши полностью из ткани. Его можно снимать и чистить.

Battlestation имеет 20 настраиваемых зон освещения и 8 динамических световых эффектов, управляемых с помощью программного обеспечения Thermaltake iTake. RGB-освещение также можно синхронизировать с продукцией компании TT RGB Plus.

Thermaltake также предлагает более дешевую версию Battlestation Level 20 GT, в которой отсутствует электродвигатель и RGB-освещение, но в остальном предлагаются те же функции. Он продается за $399,99 на сайте Thermaltake.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно