Beam - умная кнопка для ношения GIF

69

1

Компания BEAM Authentic придумала новое устройство, называемое «умной кнопкой». BEAM - это носимая брошь с AMOLED-дисплеем, которая позволяет буквально носить GIF. Умная кнопка работает с соответствующим приложением для добавления GIF на устройство. BEAM Authentic не скупится на громкие названия и называет устройство также «первой в мире цифровой динамической кнопкой».

2.jpg

Умная кнопка BEAM представляет собой круглый диск, на котором расположен дисплей с разрешением 400 x 400, 24-битной поддержкой цвета, 24 часами автономной работы, акселерометром и датчиком освещенности. На веб-сайте устройства говорится, что умная кнопка может хранить 100 GIF-файлов и слайд-шоу. Для непосредственного перемещения контента со смартфона на устройство используется мобильное приложение с подключением к Bluetooth.

BEAM объясняет, что пользователи могут создавать свой собственный контент, используя изображения из Интернета или фотографии. Данные изображения могут отображаться как статические изображения, слайд-шоу или анимированная картинка. Продукт представлен как многоразовый способ продемонстрировать разную информацию о событиях, мероприятиях или просто для того, чтобы поделиться с окружающими интересными изображениями или анимацией.

3.jpg

Приложение также позволяет находить контент от других владельцев таких же устройств через ленту новостей и библиотеку приложения. Производитель устройства надеется, что если BEAM распространится широко, то люди смогут следить за событиями и мероприятиями других людей и организаций. Кроме того, друзья могут также передавать напрямую контент с одного устройства на другое.

Наконец, компания говорит, что BEAM можно использовать как кнопку паники. Пользователь может выбрать до четырех получателей текстового сообщения, местоположения GPS и ссылки на карту, которые отправляются с соединенного смартфона, если дисплей BEAM нажат в течение 10 секунд. Данная функция является отличной дополнительной функцией, имеющей неоспоримую пользу, однако трудно будет постоянно следить за тем, чтоб дисплей не был случайно нажат, иначе будет отправлен массовый сигнал паники вашим друзьям и близким.

Умная кнопка BEAM поступает в продажу по цене $99.

Регистрация прошла успешно