BeeLine – ненавязчивый бортовой компьютер для велосипеда

41

0

Поездка на велосипеде в городе может быть огромным стрессом, особенно если вы направляетесь куда-нибудь, где вы раньше не были. Некоторые люди ездят со специализированным компьютером или с помощью смартфона, прикрепленного к рулю. Несмотря на свою пользу, оба устройства могут отвлекать на оживленных, опасных дорогах.

Знакомьтесь с BeeLine(это не то, что вы подумали) - новым типом велосипедного компьютера. Он работает больше как компас, чем традиционные устройства GPS и использует стрелки для указания направления вашего конечного пункта назначения.


beeline3-1.jpg


Он не будет указывать, где вам поворачивать, а только общее направление, куда вам нужно попасть и оставшееся расстояние. Это сделано с целью того, чтобы вы сами изучали город и его улицы.


beeline6-1.jpg


Устройство соединяется со смартфоном через Bluetooth и представляет информацию на дисплее размером с крупную монету. Перед тем как отправиться, вам нужно ввести адрес в приложении и после этого BeeLine будет отслеживать положение с помощью встроенного магнитометра, акселерометра и гироскопа, а также GPS на вашем смартфоне.


beeline7-1.jpg


Компьютер BeeLine поставляется с силиконовым ремешком, который помогает пристегнуть его к рулю. Одного заряда устройства хватит до четырех недель использования в зависимости от активности. Устройство стоит $119 и выходит в нескольких цветах: сером, красном и синем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно