Бесплатная игра Player Unknown's Battlegrounds выходит на Android

3.1k

1

Игра в жанре королевской битвы Player Unknown's Battlegrounds доступна для Android в Китае уже несколько месяцев, но для остального мира одна из самых ожидаемых мобильных игр закрыта. Тем не менее, сегодня игра стала на один шаг ближе к глобальному выпуску. На сегодняшний день мобильная версия PUBG доступна для загрузки в Канаде, но пока что в бета-версии, где могут присутствовать ошибки.

На случай, если вы не знаете, Player Unknown's Battlegrounds - это многопользовательский шутер от третьего лица, где вы сражаетесь с другими игроками в битве за выживание. В начале игры сотню игроков выбрасывают из самолета на случайно сгенерированном острове. Игра заканчивается, когда в живых остается только один игрок. Остерегайтесь - стать единственным оставшимся в живых является непростой задачей, поэтому вы можете (и, вероятно, будете) использовать некоторые виды оружия, брони и транспортных средств, разбросанных по всему острову.

15.jpg

Мобильная версия PUBG, как утверждается, максимально близка к оригиналу. Она будет использовать тот же движок Unreal 4 Engine и идентичную карту размером 8 на 8 километров, но будет одна существенная разница - игра будет бесплатной для игры на Android, тогда как на ПК вам придется купить ее за $30. К сожалению, мы не знаем, будет ли игра иметь версию для iOS, но PUBG: Mobile пока доступен только на Android. Кроме того, неизвестно, будет ли доступна кросс-платформенная игра.

Крупнейший конкурент Player Unknown's Battlegrounds на рынке, Fortnite, также запустил мобильную версию, но она тоже все еще находится в закрытой бета-версии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно