Бесплатные курсы от Google учат созданию Android-приложений

477

2

Google и Udacity представили Android Basics Nanodegree, новую программу, чтобы помочь людям без предыдущего опыта разработки изучить основы создания приложений для Android. Серия курсов разработана Udacity в сотрудничестве с Google и позволяет обучающимся работать в Android Studio в индивидуальном темпе.

Курсы Nanodegree доступны онлайн бесплатно вместе с платными услугами Udacity, включая руководство проектами, тренинги, консультации по вопросам карьеры и многое другое.

С помощью курсов, разработанных Google, вы можете узнать навыки, которые применимы в создании приложений, решающих реальные проблемы. Вы можете узнать как использовать Android Studio (официальный инструмент от Google для разработки Android приложений) для разработки пользовательских интерфейсов приложений и осуществлять взаимодействие с пользователем с помощью языка программирования Java.


635699933791102665-starbucksapp.jpg


Курсы ведут вас шаг за шагом к тому, как создать форму заказа для кафе, приложение для отслеживания домашних животных в приюте или приложение по недавним землетрясениям в мире. В конце курса вы будете иметь свое портфолио, с которым можно поделиться с друзьями и семьей.

После того, как пользователь завершает Basics("Основы"), он будет иметь возможность продолжить дальнейшее обучение разработке приложений через Career-track Android Nanodegree. Первые 50 пользователей завершивших курс Basics также будут иметь возможность получить полную стипендию для курса Career-track. Курсы в настоящее время доступны на сайте Udacity.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно