Беспроводные наушники Amps Air могут заряжать смартфон

202

0

Sol Republic представила новый набор беспроводных наушников, которые имеют интересную функцию. Мало того, что беспроводные наушники Amps Air оснащены кейсом с внутренней батареей 2200 мАч, чтобы зарядить себя на ходу, она также может быть использована для зарядки вашего смартфона, когда вы находитесь далеко от розетки. Эти наушники используют технологию Bluetooth для подключения к смартфону и обещают качественный звук.


sol-republic-amps-air-04.jpg


"Большинство беспроводных наушников пытаются вобрать в себя много функций в небольшом пространстве, и, к сожалению, часто в конечном итоге теряют качество звука или надежность Bluetooth-соединения. Мы разработали усовершенствованный дизайн антенны для самого надежного беспроводного соединения Bluetooth для звука с глубоким басом и удивительной ясностью", - говорит Кевин Ли, старший вице-президент Sol Republic.

Наушники Amps Air обещают три часа в режиме воспроизведения на одной зарядке, и включает в себя переносной футляр-зарядку достаточной мощности, чтобы зарядить их три раза. Зарядка смартфона осуществляется через USB-порт, который встроен в корпус зарядного устройства. Это означает, что вам нужно иметь свой кабель для зарядки смартфона.


433326.jpg


Наушники могут быть использованы для ответа на вызовы и активации голосового управления, такие как Siri или Google Voice Search. Amps Air выходит в розовом золоте, черном, бирюзовом и синем цветах и доступен по цене $179,99.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно