Bethesda анонсировала Elder Scrolls Legends для iPhone и Android-смартфонов

96

0

Сегодня на пресс-конференции E3 Bethesda объявила, что выпускает бесплатную карточную игру Elder Scrolls Legends для iPhone и Android-смартфонов. Также Bethesda раскрыла, что в июне этого года появится новое дополнение к Skyrim. Как сообщает, издатель игр, обновление Heroes of Skyrim начнется 29 июня. Расширение добавляет 150 новых карт в игру с новой механикой и возвращением знакомых персонажей Skyrim, в том числе Охотницы Эйлы, Дж'зарго и Дельфины.

Bethesda также подтвердила, что когда игра запустится на мобильных устройствах, выйдет другой новый контент, такой как турниры в игре и Chaos Arena.

3.jpg

Elder Scrolls Legends до этого был доступен на ПК, iPad и Android-планшетах и очень важно, то, что игра выходит для смартфонов, так как мало кто будет носить с собой планшет, не говоря о том, чтобы его приобретать. Игра на указанных выше устройствах была недавно обновлена двумя новыми режимами: Наблюдателя, который позволяет вам смотреть игры, в которые играют ваши друзья и режим турнира, в котором игроки соревнуются за места в мировых рейтингах.

Конкретная дата выхода мобильной версии Elder Scrolls Legends пока не раскрывается, но известно, что игра выйдет для iPhone уже в июле. За ней последует версия для Android-смартфонов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно