Bethesda представила мобильную игру The Elder Scrolls: Blades

452

0

Bethesda на E3 2018 представила большое количество новых игр, среди которых Starfield, сиквелы Doom и Wolfenstein. и Fallout 76. Но среди всех этих новостей особого внимания заслуживает другое: компания подтвердила, что мобильные пользователи также получат новую игру франшизы Elder Scrolls.

3.jpg

Игра называется The Elder Scrolls: Blades, и вы можете увидеть ее дебютный трейлер в конце статьи. Это игра консольного качества, в которую вы можете играть одной рукой на своем мобильном устройстве, одерживая верх над врагами упрощенной боевой системой, исследуя мир в режиме реального времени с помощью нескольких тапов по экрану. На трейлере видно, что игра продолжает лучшие традиции франшизы. Что отличает ее от других игр жанра, так это то, что в нее можно играть даже в портретном режиме.

Вы играете одного из защитников империи в виде агента, который ищет свой дом, разрушенный таинственным противником. Вы решаете отомстить, пытаясь восстановить свой город кусок за куском.

4.jpg

Вы можете изменить ситуацию в зависимости от того, какой стиль боя вы хотите использовать.

Тодд Ховард, который принимал участие в последней части презентации, отметил, что игра выйдет в конце этого года для мобильных устройств на iOS и Android. Он сообщил, что хочет увидеть ее также на других платформах. Это означает, что в будущем может выйти версия для Nintendo Switch, ПК и консолей.

Что касается мобильной версии, то она будет доступна на обеих платформах бесплатно с внутриигровыми покупками.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно