Безрамочный OnePlus 5T может выйти до конца осени

125

0

Похоже, что OnePlus еще не усвоил прошлогодний урок. Среди поклонников бренда произошли волнения, когда компания запустила OnePlus 3T всего через пять месяцев после OnePlus 3. Учитывая, что у двух смартфонов было очень мало различий, кроме процессора, было понятно, что владельцы OnePlus 3 чувствовали себя немного обманутыми. Теперь новые слухи утверждают, что OnePlus 5T поступит на рынок не позднее следующего месяца. Но на этот раз между OnePlus 5 и новой моделью может быть одно ключевое различие: OnePlus 5T может получить безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9, которым сегодня могут похвастать немногие смартфоны, включая такие флагманы, как Galaxy S8, Galaxy Note 8 и LG G6.

OnePlus 5 уже поставляется с новейшим чипсетом Snapdragon 835 и даже имеет 8 ГБ оперативной памяти. Учитывая, что с момента запуска OnePlus 5 в июне в индустрии не появились какие-либо значительные технологии, то на самом деле нет существенных причин для выпуска новой модели OnePlus 5T, кроме как демонстрация безрамочного дисплея. Недавние утечки вообще предполагали, что модели OnePlus 5T не будет и вместо этого компания в следующем году сразу запустит OnePlus 6.

1.jpg

Ожидающийся в следующем месяце OnePlus 5T, предположительно, будет иметь 6-дюймовый дисплей разрешением 2160 × 1080 и соотношение сторон 18:9, которое было популяризировано LG G6. Утверждается, что новому смартфону не хватит всего лишь нескольких сотен пикселей, чтобы OnePlus наконец достиг эпохи QHD/2K. Он получит только Full HD +. Это то же разрешение и соотношение сторон, которые используются китайскими производителями, такими как Vivo и OPPO для выпуска почти безрамочных смартфонов. Поэтому неудивительно, что утекшее в сеть изображение OnePlus 5T выше показывает дизайн, который не так сильно отличается от аналогичных новых смартфонов от данных компаний.

В плане функций и спецификаций об OnePlus 5T ничего пока неизвестно, что может говорить о том, что значительных изменений «железа» не стоит ждать. В свою очередь это приведет к меньшему недовольству со стороны владельцев OnePlus 5, поскольку, в отличие от более мощного процессора, дисплея с соотношением 18:9 хочет не каждый пользователь.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно