Безрамочный смартфон Honor Magic будет представлен 16 декабря

84

1

Honor уже подтвердил, что 16 декабря представит нестандартный смартфон с дисплеем от края до края. Смартфон называется Magic и он, как предполагается, будет иметь функции и спецификации высокого класса.

Ходят слухи, что Honor Magic является просто концептом смартфона, таким же, как Xiaomi Mi Mix, что в свою очередь может означать, что китайская компания не будет выпускать устройство в больших количествах.

Однако, так как Honor является мировым брендом, мы надеемся, что Magic будет доступен в других странах, не только в Китае, даже если акции будут ограничены.

До тех пор, пока мы не узнаем больше о цене и доступности Magic, давайте взглянем на то, что телефон может предложить с точки зрения дизайна. Honor Magic мы можем видеть на изображении, которое было опубликовано на Weibo, китайской альтернативе Facebook.


honor-magic.jpg


Смартфон в изображении действительно показывает очень тонкую рамку и сканер отпечатков пальцев на физической кнопке "Домой" в нижней части дисплея. Кроме того, Magic, кажется, оснащен изогнутым по краям дисплеем. Кнопка питания расположился на правой стороне корпуса, а двойная спаренная клавиша регулировки громкости - на левой стороне.

Пока нет никаких подробностей относительно аппаратной конфигурации смартфона, но, по слухам, они будут соответствовать понятию современного флагманского смартфона. Но в отличие от многих флагманов, у Honor Magic действительно потрясающий дизайн.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно