Безрамочный UMIDIGI Crystal получит дисплей от Sharp

74

0

Один из известных китайских производителей мобильной техники, компания UMIDIGI, обещает в скором времени выпустить безрамочный смартфон UMIDIGI Crystal за $99. Устройство, безусловно, станет одним из самых популярных клонов Xiaomi Mi Mix. Сегодня у нас есть несколько новостей и картинок, связанных с этим смартфоном. По всей видимости, модель будет использовать новейший безрамочный дисплей от Sharp. Таким образом, дисплей у смартфона станет уникальным, который сделает устройство не похожим на конкурентов.

3_1.jpg

Судя по фотографиям, соотношение дисплея и корпуса должно составить почти 90%, а сам дисплей от Sharp будет иметь тонкий слой стекла, предположительно, Corning Gorilla Glass 4. UMIDIGI является давним партнером Sharp, поэтому имеет смысл, что компания решила брать дисплеи последнего поколения именно у Sharp.

4.jpg

Новые дисплеи объединяют в себе LCD-дисплей и сенсорный датчик, что позволяет освободить пространство и сделать экран более легким и тонким. Видимо, для бюджетного UMIDIGI Crystal это стало именно тем, что нужно.

Более подробные характеристики компания обещает раскрыть позже, ближе к дате выпуска, которая назначена на 15 июня.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно