Безрамочный Xiaomi Mi 7 станет бюджетным соперником Galaxy S9

3.1k

3

Не секрет, что предстоящий Snapdragon 845 появится на лучших смартфонах 2018 года. Скорее всего, Samsung Galaxy S9 первым получит данный процессор. Но, как и в прошлом году, в этом отношении Xiaomi Mi 7 должен стать первым в Китае. Хотя о конфигурации и внешности Mi 7 ничего не известно, уже можно делать некоторые догадки. Скажем, никто не сомневается, что данный смартфон будет иметь безрамочный дизайн и мощную камеру.

Теперь догадки дополняются последними рендерами и функциями, которые появятся на Mi 7.

444.jpg

Согласно источнику, Xiaomi Mi 7 будет поставляться со стеклянным корпусом и рамкой из нержавеющей стали. Смартфон будет иметь дисплей с соотношением сторон 18:9. Что касается рамок вокруг экрана, «подбородок» будет тоньше «лба», на котором находятся датчики, динамик и передняя камера.

По слухам, устройство получит AMOLED-дисплей с разрешением 2560 × 1440 пикселей и покрытый стеклом Gorilla Glass 5.

777.jpg

Процессор Snapdragon 845 должен стать одним из главных особенностей данного смартфона. Таким образом, Xiaomi Mi 7 станет одним из самых быстрых устройств в мире. Помимо этого, чипсет предложит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти на одной из версий и 8 ГБ + 256 ГБ памяти на другой. Mi 7 также будет оснащен батареей емкостью 3950 мАч и оболочкой MIUI9 на базе Android 8.0 Oreo.

555.jpg

Смартфоны серии Xiaomi Mi всегда были известны своей отличной производительностью камеры. Так было в Xiaomi Mi 5S Plus, Mi 6 и Xiaomi Mi Note 3, который является лучшим камерофоном компании. Что касается Xiaomi Mi 7, он должен продолжить эту традицию. Соответственно, он предложит 19-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 1.7 и 4-кратный оптический зум. Чтобы получать четкие фотографии в условиях низкой освещенности, камера будет оснащена двухцветной двойной светодиодной вспышкой. На передней панели будет находиться 16-мегапиксельный сенсор.

Если все вышеупомянутые слухи верны, то Xiaomi Mi 7 станет привлекательным соперником iPhone X и Samsung Galaxy S9.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно