Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен 11 сентября

97

1

Xiaomi была первой компанией, выпустившей в октябре прошлого года смартфон с безрамочным дисплеем Xiaomi Mi Mix. Уже несколько месяцев распространяются слухи о его преемнике. Но как оказалось, нам осталось ждать недолго.

8.jpg

На своей официальной странице в Weibo компания Xiaomi поделилась тизером мероприятия, которое состоится 11 сентября. На этом изображении показаны скалы над которыми возвышается смартфон, а ниже - текст, который сообщает о том, что мероприятие будет сосредоточено на предстоящем Mi Mix 2. Что интересно, смартфон будет представлен за день до презентации iPhone 8.


Как и его предшественник, Mi Mix 2, как ожидается, будет иметь дисплей с очень тонкими рамками, окружающими его. В прошлом году Mi Mix отличился впечатляющим соотношением дисплея к корпусу (91,3%). Смартфон этого года, по слухам, добился большего успеха – его экран занимает 93% передней панели.

Наряду с впечатляющим дисплеем, Mi Mix 2 также будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и двойной камерой на задней панели. Скорее всего, в качестве операционной системы будет использоваться Android 7.0.1 Nougat, который предстанет пользователю в виде оболочки MIUI 9.0.

7_1.jpg

Хотя такие флагманы как Samsung Galaxy S8 и LG G6 также представили безрамочный дисплеи, надо признать, что Xiaomi в этом отношении опередил их на несколько месяцев. Данный факт вызывает большой интерес и ожидания от Mi Mix 2, и, несмотря на то, что почти нереально сделать безрамочный смартфон с отличным от конкурентов дизайном, будем надеяться, что для этого у Xiaomi есть все, что нужно. Как бы то ни было, через считанные дни мы узнаем все о Mi Mix 2. Подробные характеристики Xiaomi Mi MIX 2 известные на данный момент.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно