Библия переведена на язык смайликов для iOS

41

0

По последним подсчетам (ноябрь 2014), полная Библия была переведена на 531 различных языков. Теперь вы можете добавить еще один - анонимный переводчик, известный только как смайлик "крутой чувак с очками", перевел Синодальную версию Библии в язык смайликов, утвержденный Unicode.

Эта Библия 21-го века предназначена для нового поколения 2000-х, которое могло бы больше заинтересоваться его прочтением, поскольку он включает в себя методы коммуникации более привычные для них. Подтверждает это и название перевода Библии - Scripture 4 Millennials. Переводчику потребовалось шесть месяцев, чтобы завершить дело, используя программу, которую он разработал сам.


be.jpg


Scripture 4 Millennials теперь доступно в Apple App Store, по цене $ 2,99. Выдержки из перевода доступны на странице в Твиттере @BibleEmoji. В то время как мы уверены в отрицательной реакции со стороны консервативных религиозных групп, некоторые другие организации могли бы приветствовать все, что толкнет новое поколение проявить интерес к Библии.

Пока Scripture 4 Millenials 4 Millennials доступно только для IOS. Но это не неудивительно, так как смартфон от Apple был известен еще в первые годы своего существования как "Jesus Phone".

Похожие посты

Регистрация прошла успешно