Big O – игровой ПК со встроенными Xbox One X, PS4 Pro и Nintendo Switch

960

0

Origin PC не новичок в сборках нестандартных ПК, и в честь своего 10-летия компания сделала все возможное, чтобы выделиться. Origin собрал то, что он называет «Big O» - машину, которая вмещает высококлассный игровой ПК, Xbox One X, PlayStation 4 Pro и Nintendo Switch в один массивный корпус. Возможно, Big O является единственной машиной, которая может запускать игры почти на всех популярных платформах.

Собрать Big O было для команды Origin PC было задачей не из простых. Мало того, что им пришлось вынуть компоненты Xbox One X и PlayStation 4 Pro из их оригинальных корпусов и установить их в корпусе ПК, они также решили охладить их жидким способом. Origin также предоставил каждой консоли SSD объемом 2 ТБ, что хорошо, потому что вы не можете использовать с Big O физические игры для Xbox One X и PS4 Pro, так что для цифровых игр требуется дополнительное место.

5.jpg

С Nintendo Switch все немного по-другому. Хотя у Switch нет такого же жидкостного охлаждения, как у Xbox One X и PlayStation 4 Pro, в корпус встроена передняя док-станция Switch с оригинальным оборудованием. Просто вставьте Switch в эту док-станцию, и вы будете играть в игры Switch на своем игровом ПК.

Все это действительно впечатляет, но Big O - это также высокопроизводительный игровой ПК с продвинутыми техническими характеристиками. ПК оснащен процессором Intel Core i9-9900K в паре с графической картой NVIDIA TITAN RTX. Он также может похвастаться тем же жидкостным охлаждением CRYOGENIC, что и консоли, 64 ГБ оперативной памяти, двумя SSD-накопителями Samsung 970 EVO NVMe на 2 ТБ и жестким диском Seagate BarraCuda на 14 ТБ. Как вы видите, в дополнение к объединению всех платформ текущего поколения на одном компьютере, Big O также является чудом игрового ПК во всех смыслах этого слова.

К сожалению, те, кто готов выложить немалую сумму на приобретение этой машины, будут разочарованы, так как она недоступна для покупки. С одной стороны, может быть, это и к лучшему, учитывая, что в нем стоит оборудование на несколько тысяч долларов. Тем не менее, вы можете посмотреть видео о Big O от Unbox Therapy, чтобы получить представление о том, как машина работает в реальном мире.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно