BitTorrent представил новое приложение BitTorrent Now для Android

56

1

BitTorrent объявил, что он выпускает новое приложение для Android, которое позволяет пользователям передавать видео и музыку, в основном из независимых источников. Приложение не позволит вам получить доступ к нелегальному контенту, размещенного на различных торрент-сайтах, но предлагает потоковое видео и музыку по требованию, которые являются совершенно легальными.

Приложение, называемое BitTorrent Now будет работать во многом также, как и другие стриминговые приложения. Пользователи открывают приложение и имеют возможность выбрать один из нескольких видов контента. Некоторые из них будут бесплатными, некоторые платными, а некоторые из них будут предоставлены за счет демонстрации рекламы. Но все это является абсолютно законным и будут загружены его создателями.


2b-bt-now-device-phones-0.jpg


В дополнение к поддержке стандартного видео и музыки, BitTorrent сообщает, что приложение также будет поддерживать контент VR и вообще любые другие форматы. По сути, то, что компания BitTorrent пытается сделать, это отвлечь свое название от репутации, которая стала ассоциироваться с нелегальным контентом торрент-сайтов и работать в направлении развития платформы, где независимые авторы могут поделиться своей работой.

BitTorrent уже можно загрузить на Android и он будет доступен в ближайшее время на iPhone, iPad, Apple TV.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно