BlackBerry представил самый защищенный смартфон в мире

60

3

BlackBerry анонсировал свой второй Android смартфон - DTEK50. Устройство, которое разделяет аппаратные характеристики и дизайн Alcatel Idol 4, является смартфоном среднего уровня. BlackBerry рекламирует функции безопасности DTEK50, утверждая, что это "самый безопасный смартфон в мире".

Устройство по предварительному заказу непосредственно от BlackBerry стоит $299,99. Заказы можно делать, начиная с сегодняшнего дня и он будет доступен 8 августа. Смартфон продается разблокированным и будет совместим почти со всеми операторами сотовой связи.

neon_angle3_onwhite_rev.0.jpg

DTEK50 имеет 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, процессор Qualcomm Snapdragon 617, 3 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 2610 мАч. 8-мегапиксельная фронтальная камера также включает в себя вспышку для съемки селфи.

Устройство работает на Android 6.0 Marshmallow с функциями программного обеспечения BlackBerry, таких как Hub. Программное обеспечение похоже на то, что имеется в Priv, выпущенного в прошлом году.

Функции безопасности выделяются прямо в названии устройства, как в программном обеспечении BlackBerry DTEK, которое защищает пользователей от вредоносных программ и других проблем безопасности, часто встречающихся на Android-смартфонах. Приложение DTEK позволяет быстро получить обзор безопасности устройства и принять меры по любым потенциальным проблемам.


img_0325.jpg


BlackBerry говорит, что он изменил Android по своей собственной технологии, изначально разработанной для платформы BB10, чтобы сделать его более безопасным. Компания также запускает быстрые обновления, чтобы поставить патчи безопасности вскоре после того, как они будут выпущены.

BlackBerry сообщил, что он выпустит три смартфона в ближайшем будущем. Выяснилось, что DTEK50 является первым из этой серии. Хотя DTEK50 не имеет физической клавиатуры, компания недавно подтвердила, что она не отказывается от клавиатуры и, вероятно, в будущем будут выпущены устройства с фирменной особенностью, которая раньше отличала ее от других производителей.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно