BlackBerry выпустит безрамочный смартфон BlackBerry Ghost Pro

1.3k

1

Прошли те времена, когда BlackBerry выпускал смартфоны с узнаваемой QWERTY-клавиатурой. В настоящее время бренд начал принимать новые тренды и уже выпустил сенсорные смартфоны без физической клавиатуры. В конце прошлого месяца появилась информация о разработке смартфона под названием BlackBerry Ghost.

Теперь известный источник утечек и слухов, Эван Бласс, опубликовал рендер смартфона BlackBerry Ghost Pro, судя по которым смартфон будет безрамочным, если не считать тонкой верхней и нижней рамок. На «подбородке» нет кнопки «Домой» и вместо него выведена надпись «BlackBerry».

5.jpg

По всей видимости, сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели – маловероятно, что BlackBerry воспользуется технологией экранного сканера, используемого некоторыми китайскими производителями. Кроме того, предполагается, что экран смартфона будет иметь соотношение 18:9, а корпус устройства будет целиком из металла. Что примечательно, смартфон будет производиться в Индии с помощью компании Optiemus Infracom. На данный момент пока нет никакой другой информации о BlackBerry Ghost Pro, относительно даты его выпуска, цен и спецификаций.

Напомним, BlackBerry больше не участвует в создании смартфонов BlackBerry, поскольку права были проданы TCL, китайскому производителю смартфонов. Однако эти права не распространяются на некоторые страны Южной Азии, включая Индию, Непал, Бангладеш и Шри-Ланку.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно