BlitzWolf BW-PC1 – дешевый 11,6-дюймовый портативный монитор

621

0

В этом году одним из популярных трендов на рынке стали портативные мониторы. Они отличаются ультратонким дизайном, высокой частотой обновления и универсальностью. Новый BlitzWolf BW-PC1 не самый тонкий портативный дисплей. У него нет встроенной батареи, поэтому его нужно подключить к источнику питания.

4.jpg

Но у BlitzWolf BW-PC1 есть 11,6-дюймовый Full HD дисплей, компактный и легкий корпус, несколько входов и самое главное – низкая цена.

BlitzWolf BW-PC1 можно заказать по предварительному заказу в Banggood за $105 долларов, а также скоро он будет доступен на Amazon.

Портативный монитор имеет размеры 25,4 х 15,2 х 1 см и вес 580 гр. Он оснащен 11,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и частотой обновления, которая автоматически регулируется в диапазоне от 24 до 60 Гц.

Он поддерживает до 350 нит яркости и 72-процентную цветовую гамму NTSC.Дисплей изготовлен из алюминия и поставляется с чехлом-подставкой.

Есть два мини-порта HDMI 1.4, которые можно использовать для подключения дисплея к ноутбуку, игровой консоли или другому устройству для многоэкранного использования на ходу. Также имеется порт USB Type-C для питания и передачи данных - хотя рекламные изображения показывают, что вам может потребоваться подключить к дисплею кабель USB и кабель HDMI, если вы хотите использовать его в качестве второго экрана для своих мобильных устройств.

Также имеется аудиоразъем 3,5 мм, а на дисплее имеются встроенные стереодинамики и кнопки, в том числе кнопки включения, регулировки громкости, настройки и кнопки возврата.

6.jpg

BlitzWolf также включает в себя пульт дистанционного управления - хотя для пульта дистанционного управления требуется батарейка типа «таблетка» CR2032, которая, очевидно, не входит в комплект.

Компания также предлагает три других портативных монитора, которые больше и, по крайней мере, немного дороже:

  • BW-PCM2 - 13,3-дюймовый портативный монитор с разрешением 1080p ($135)
  • BW-PCM3 - 15,6-дюймовый портативный сенсорный монитор с разрешением 1080p ($155)
  • BW-PCM4 - 15,6-дюймовый портативный сенсорный монитор с разрешением 4K ($215)

Похожие посты

Регистрация прошла успешно