BllocZero18 – стильный немецкий смартфон с черно-белым интерфейсом

1.5k

1

Новомодное увлечение минимализмом диктует нам, чтоб мы освобождали себя от вещей, которые отнимают наше внимание. Но на самом деле большую часть нашего внимания отвлекает не множество вещей, а вполне конкретная вещь – смартфон. Новый смартфон BllocZero18 предлагает отказаться от цветного дисплея, предлагая черно-белый опыт, чтобы обеспечить более целенаправленные отношения между пользователем и устройством.

4.jpg

Blloc OS построен на платформе Android 8.1 со списком часто используемых сервисов и приложений, оптимизированных для данной ОС. Подразумевается, что черно-белый интерфейс и контент будут меньше удерживать внимание пользователя и он будет пользоваться смартфоном только по прямому назначению.

Смартфон имеет корпус из цинкового сплава, покрытый стеклом и 5,5-дюймовый LCD-дисплей разрешением FHD+, который может быть переключен в цветной режим прикосновением к сканеру отпечатков пальцев. Также Blloc оснащен полноцветной 13-мегапиксельной камерой Sony (способной снимать 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду).

6.jpg

Другие важные характеристики: процессор Helio P23, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, слот для SD-карт, разъем USB Type C, батарея емкостью 3100 мАч и всегда приветствуемый 3,5 мм разъем для наушников.

7.jpg

Возможно, самая удивительная и приятная функция, включенная в BllocZero18 - это ее 12-месячный страховой полис, защищающий устройство от множества несчастных случаев и даже кражи.

BllocZero18 доступен для предзаказа по цене €359 с ожидаемым временем поставки осенью 2018 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно