Блогер показал Galaxy S9 с прозрачной крышкой

578

0

Galaxy S9 является одним из самых дорогих серийных смартфонов, цены на которые доходят почти до $1000. Однако при всем при этом смартфон не представляет собой какую-то уникальную ценность. Как выяснилось? это можно изменить, если вы готовы к риску. Известный блогер JerryRigEverything на своем YouTube-канале поделиться модификацией Galaxy S9, которая будет привлекать внимание всех окружающих. Необходимо заранее предупредить – повторяя в домашних условиях то, что вытворяет автор ролика, надо быть готовым потерять дорогой смартфон.

В прошлом году, сеть облетел ролик, где был продемонстрирован Galaxy S8 с прозрачной задней крышкой, под которой видны почти все внутренние компоненты устройства, что выглядело довольно необычно. Данный опыт был проделан именно тем самым пользователем JerryRigEverything. Теперь он повторил то же самое с совершенно новым Galaxy S9.

4.jpg

В шестиминутном видео, загруженном на YouTube 11 марта, Джерри показывает, как он разобрал устройство и удалил краску со стеклянной задней крышки. Его действия были рискованными, учитывая то, что разбор нового флагмана Samsung командой iFixit показал его низкую ремонтопригодность.

Тем не менее, конечный результат выглядит фантастически и наглядно демонстрирует всем желающим чудеса инженерной мысли Samsung. Но давайте не будем забывать, что iFixit присудил Galaxy S9 оценку четырех из десяти, что означает, что разбор и повторная сборка устройства не столь легки, как показано на видео.

По этой причине и только по этой причине мы не рекомендуем пытаться воспроизвести процесс дома. В противном случае вы рискуете превратить свой новый Galaxy S9 в кирпич стоимостью под $1000. Ролик с процессом создания прозрачной модификации Galaxy S9 вы можете посмотреть ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно