Блогер создал пистолет, стреляющий медицинскими масками

246

0

Даже после многочисленных исследований и экспериментов, доказывающих, что медицинские маски действительно ограничивают распространение коронавируса, некоторые по-прежнему считают, что у них должна быть «свобода дышать».

Протесты против масок также активизировались в США. Некоторые ковид-диссиденты даже кашляют на людей после того, как им советуют надеть маску.

YouTube-блогер Аллен Пэн создал оружие, которое стреляет медицинскими масками прямо в лица людей.

4.jpg

Известно, что Пэн создает дурацкие, но увлекательные изобретения, которые он демонстрирует на своем YouTube-канале. На этот раз он создал пистолет, стреляющий медицинскими масками.

Он создал этот пистолет как послание американскому народу и как сочетание Второй поправки к конституции США (гарантирующую права граждан на владение оружием) и охраны здоровья окружающих его людей.

Блогер утверждает, что создание этой необычной установки укладывается в рамки любви американцев к оружию и тому, как это можно совместить с заботой о здоровье.

Его пистолет представляет собой устройство, которое запускает магниты на концах медицинской маски. Когда маска достигает лица человека, магниты оборачиваются вокруг лица человека. Он даже добавил двусторонний скотч в маску, чтобы она прилипала к лицу. Только если не прицелиться как следует, магниты на концах маски могут выбить зубы или, что еще хуже, глаз человека.


Затем Пэн привез свое изобретение в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, где прошла массовая акция протеста против масок. Он собирался стрелять из него в людей, но в неожиданном повороте событий он обнаружил, что там теперь маски носят многие.

Он закончил видео, сказав, что надеется, что изменения наконец-то наступили и люди начинают больше осознавать важность ношения масок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно