Bluesphere: держатель смартфона и беспроводная зарядка

150

0

В то время как индустрия смартфонов продолжает демонстрировать некоторые инновации, в том числе сканеры отпечатков пальцев, всплывающие селфи-камеры и новые гибкие смартфоны, бизнес аксессуаров для смартфонов также извлекает выгоду из новых идей.

16.jpg

Компания из Южной Кореи под названием Hurkins разработала подставку для смартфона с беспроводной зарядкой под названием Bluesphere, которая предлагает не только сверхбыструю беспроводную зарядку, но и возможность использовать смартфон без помощи рук.

Смартфон удерживается на месте без использования зажимов, магнитов или клеев, а специальная технология предотвращает вибрацию или тряску устройства. Bluesphere оснащен беспроводной зарядкой 13 Вт на 9 В и поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0.

С помощью трех встроенных осевых сфер вы можете настроить расположение подставки. Помимо возможности использования смартфона в режиме громкой связи, возможности беспроводной зарядки устройства должны помочь вам устранить беспорядок с проводами на полу. Существует несколько способов установки продукта. Вы можете прикрепить его к столу, прикрепить к тумбочке рядом с кроватью или использовать подставку для пола.

17.jpg

Hurkins принимает предварительные заказы на аксессуар на Indiegogo. На данный момент собраны 97% от запланированной цели в $10 000, при том, что до окончания кампании по сбору средств осталось еще 22 дня. По этой причине производство Bluesphere кажется делом недалекого будущего.

Беспроводная зарядка для смартфона доступна в серебристом и черном цветах за $99. В рамках краудфандинговой кампании была предложена скидка в 56% от $229, за которые продукт будет продаваться после запуска.

Компания планирует начать поставки Bluesphere в мае текущего года.

Больше представления о данном интересном устройстве вы можете получить, посмотрев ролик ниже:

Похожие посты

Регистрация прошла успешно