Большая летняя распродажа Gearbest 6.26 - Жаркие скидки

71

0

Надоело ждать Всемирный день шоппинга с огромными скидками? До 11 ноября и новогодних распродаж еще так далеко, а покупки нужно сделать уже сейчас? Тогда приходите на Жаркую летнюю распродажу Gearbest. Середина лета с Gearbest на главной и русской версии.

1) 10:00 по МСК с 25-го июня по 2-го июля каждый день будет 400 шт купонов $100-$5 на указанной странице. Заходите и выиграйте купон.

2) 12:00 по МСК с 25-го по 28-го июня каждый день будет 25 шт купонов $399-$199 на указанной странице. Заходите и выиграйте купон.

На распродаже представлены самые разные товары, в том числе планшет Chuwi Hi9 Air, квадракоптер Xiaomi Mi Drone 4K, робот пылесос ILIFE V7S Pro, видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart WiFi Car DVR или ноутбук JUMPER EZbook X4.

9.jpg

ВНИМАНИЕ: статья ежедневно дополняется по мере анонса новых мероприятий, важных скидок и спецпредложений. Кроме того, английская и русская версии распродажи предлагают разные товары и разные скидки. Приходите, выбирайте и покупайте в 2 раза больше!

Кроме того, Gearbest также предлагает призы!

Забей гол в ворота Чемпионата мира по футболу (World Cup Shoot Out Game) –получи главный приз - OnePlus 6!

Крутите колесо удачи (World Cup Lucky Wheel) – выиграй 3D-принтер, смартфон или другие крутые устройства.

Помните: каждый заказ на сумму больше $80, сделанный во время распродажи, участвует в розыгрыше особого летнего приза. В случайном порядке будут раздаваться 1000 призов. Торопитесь, совершайте выгодные покупки и выигрывайте призы!

Похожие посты

Регистрация прошла успешно