Браслет Basslet переместит вас на музыкальный фестиваль

46

3

Вы жаждете бас? Вам нужно чувствовать, что вы на музыкальном фестивале все время? Браслет Basslet разработали, чтобы удовлетворить желания вашего тела. По словам компании Lofelt, автора Basslet - это устройство на запястье представляет собой носимый сабвуфер, который обеспечивает бас прямо в вашем теле, без необходимости взрывать вашу музыку во всю громкость. Устройство работает в паре с наушниками, добавляя музыке в ваших ушах вибрацию в теле.

Lofelt утверждает, что одного заряда батареи Basslet хватит на шесть часов и она работает совместно с адаптером под названием "sender", который подключается между наушниками и любым другим устройством с гнездом для наушников, что означает, что вы должны будете носить рядом другое устройство.


basslet-2-1466513192-cbae-column-width-inline.jpg


В мире всевозможных гаджетов, Basslet, кажется особенно ориентирован на меломанов. Но если вы хотите время от времени окунуться в атмосферу ночного клуба в любое удобное время, то вы можете получить браслет по предварительному заказу. Basslet продается по цене $112 и первые поставки, как ожидается, начнутся в декабре. Просмотрите видео ниже, чтобы понять, как он работает.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно