Браслет Basslet перенесет вас в ночной клуб

33

0

Вас устраивает бас в ваших наушниках? Даже если они устраивают, они никогда не могут дать вам те ощущения, которые вы получаете в ночном клубе. Но небольшое носимое устройство Basslet от немецкого стартапа Lofelt может.

Basslet - это носимый сабвуфер, который соединяется с вашим смартфоном и вибрирует на коже в ритме песни, которую вы слушаете. Он провел успешную кампанию по сбору средств на Kickstarter в июне 2016 года, где было продано более 4500 единиц и теперь он представлен на выставке CES. После этого браслет поступит на рынки Европы и США.


5.jpg


Basslet не отстает от музыки, заставляя вас чувствовать бас на вашем теле, а не просто слышать ее ушами.

Визуально, Basslet простой черный прямоугольник, который лучше всего охарактеризовать как смарт-часы без дисплея. Его дизайн так прост и эстетичен, что может гармонировать с любым костюмом. Он имеет только две кнопки, которые позволяют изменять громкость.

Basslet не нуждается в какой-либо связи со смартфоном, а это означает, что нет раздражающей процедуры установления связи Bluetooth. Но вместо этого требуется подключить специальный донгл к смартфону через разъем для наушников (в iPhone 7 устройство работает через переходник jack-to-Lightning) и он будет без проводов передавать данные в Basslet. Вам не надо беспокоиться о соединении – оно происходит автоматически. Вам нужно только раз в шесть часов позаботиться о зарядке устройства.


basslet-outdoors.jpg


Уникальная технология Lo Sound, применяемая в Basslet, отличается от вибромоторов в смартфонах. К настоящему времени уже пять автопроизводителей тестирует технологию на своих машинах, где она должна предупреждать водителя о поворотах. К технологии также присматриваются компании, работающие в сфере виртуальной реальности и игровой индустрии.

Basslet будет доступен в США и Европе с 7 февраля по цене около $200.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно