Браслет Pokemon GO Plus поступил в продажу

133

0

Pokemon GO, несмотря на пророчества о скором спаде интереса к нему со стороны пользователей, продолжает оставаться любимой игрой миллионов активных игроков. Если вы один из них, вы будете рады услышать, что аксессуар Pokemon GO Plus теперь официально выходит в продажу. Всего за $ 34,99 вы получаете браслет с покеболом в виде маркера Google Maps.

Pokemon GO Plus в сочетании с устройством Android 4.4 и выше, который также имеет поддержку Bluetooth 4.0, позволяет вам ловить покемонов, даже не открывая смартфон. Когда вы находитесь рядом с покемонами, устройство будет вибрировать и загораться зеленым. Все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку, чтобы бросить покебол и если вы успешно поймали покемона, устройство будет мигать и вибрировать снова.


4_1.jpg


Вы также можете взаимодействовать с покестопами, не выходя из вашего смартфона. Устройство будет вибрировать и мигать синим, когда вы находитесь рядом с покестопом и нажатием кнопки получает нужные предметы.

Pokemon GO Plus в настоящее время имеется в наличии на Amazon и GameStop. Возможно, устройство уже поступило на другие крупные площадки.

Браслет для игры в одну из самых популярных игр требует Pokemon GO 0.37 или более поздней версии, которая блокирует рутованные устройства. Хотя, в настоящее время в сети имеются большое количество инструкций как обойти эти блокировки.

Pokemon GO 0.37.1 только что был выпущен для Android и содержит некоторые исправления ошибок для устройства Pokemon GO Plus. Перед тем как приобрести браслет, стоит попробовать обновить смартфон до требуемой версии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно