Браслет Violet Plus помогает получить красивый загар

37

1

Кто не любит немного веселья на солнце? Начинается летний сезон, а это значит, что мы будем проводить гораздо больше времени на открытом воздухе, независимо от того, наслаждаемся ли хорошей едой на воздухе, находимся в местах отдыха или просто гуляем в прекрасную погоду.

Кроме пользы, есть и отрицательная сторона солнечного воздействия на организм, такие как вред, наносимый коже ультрафиолетовыми лучами. Ультрафиолетовое (УФ) излучение может быть не видно, но будьте уверены, оно ответственно не только за чрезмерный загар, но также является главным фактором, способствующим заболеваемости раком кожи.

Но нас окружают умные устройства и опять же мобильные устройства придут на помощь. Вы всегда можете проверить прогноз погоды через смартфон, но в течение последних нескольких лет, производители мобильных устройств начали предлагать аппаратное обеспечение, которое позволяет пользователям отслеживать загар, благодаря наличию датчиков УФ-излучения.


1462983060_709_how-uv-detecting-wearables-can-keep-you-safe-in-the-sun.jpg


Возможно, понимая отсутствие хороших решений в сфере измерения УФ-излучения на многих смартфонах и браслетах, компания Ultra решила взять инициативу в свои руки и разработать свой собственный браслет Violet Plus.

Браслет с алюминиевым корпусом был в разработке в течение нескольких лет. Он использует солнечные датчики не только для измерения УФ-излучения, но для того, чтоб помочь пользователям получить здоровый загар, который вырабатывает витамин D.

Violet Plus сначала потерпел неудачу после провала кампании на Kickstarter, но в данное время Ultra работает над тем, чтобы вывести его на рынок. Последние новости подтверждают, что они близки к цели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно