Браслет Woolf предупреждает байкеров о камерах и «зебрах» на дороге

29

0

Новый браслет обещает позволить вам ездить на мотоцикле, как сумасшедший, не попадаясь на дорожные камеры. Это похоже на идею, которая должна помочь лихачам избежать неприятных последствий.

Woolf - браслет, который будет предупреждать байкеров об ожидающих их на дороге ловушках, камерах, светофорах, а также о приближении к пешеходным переходам. Предупреждения поступают в виде различных уровней вибрации.

Woolf использует глобальную базу данных дорожных камер, чтобы помочь вам избежать штрафов. Компания сообщает, что при приближении к камерам или пешеходному переходу, браслет будет вибрировать быстрее, чтобы предупредить вас о необходимости сбавить скорость.


5.jpg


Приложение Woolf отслеживает вашу скорость и знает когда вы едете слишком быстро. Авторы говорят, что услуга будет доступна в 65 странах по всему миру.

По всей вероятности, найдутся тысячи людей, которые будут использовать эту функцию, чтобы ездить быстрее, но с предупреждениями о пешеходных переходах, полосах общественного транспорта, камерах и светофорах, браслет может реально сделать дороги более безопасными для велосипедистов и пешеходов.

Woolf в настоящее время собирает предварительные заказы на Kickstarter, и вы можете получить его по цене $110.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно