Брат наркобарона Пабло Эскобара выпустил недорогой складной смартфон

10.6k

3

Мир знает семью Пабло Эскобара за ее участие в колумбийском наркокартеле. Однако некоторые члены семьи выбрали законный путь ведения бизнеса. Роберто Эскобар, брат известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, выпустил складной смартфон Escobar Fold 1.

Это не первый раз, когда брат Пабло Эскобара пробует свои силы в технически сложных устройствах. Ранее в этом году он запустил огнемет, вдохновленный «Not a Flamethrower» Илона Маска.

33.jpg

Дизайн Escobar Fold 1 аналогичен дизайну Samsung Galaxy Fold. У него есть гибкий экран, который разворачивается в планшет. Тем не менее, Роберто Эскобар говорит, что с выпуском нового гаджета он фактически вступает в борьбу с Apple, а не с Samsung. Он сообщает, что одолеет Apple. Однако это еще не все. Роберто Эскобар также планирует подать коллективный иск против Apple в 2020 году и выбить из компании $30 миллиардов, «добытых нелегальным путем».

«Я сказал многим людям, что буду бороться с Apple, и я буду», - сказал он. Роберто добавил, что он будет продавать складные смартфоны в несколько раз дешевле, чем Samsung и другие производители.

44.jpg

Что касается функций, Escobar Fold 1 работает под управлением ОС Android 9 на восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 8150 с частотой 2,8 ГГц. Складной смартфон оснащен двойной камерой с сенсорами разрешением 16 и 20 мегапикселей. В сложенном состоянии смартфон имеет 7,8-дюймовый AMOLED дисплей разрешением Full HD+. Эскобар говорит, что складной смартфон будет поставляться разблокированным и будет совместим со всеми сетями по всему миру. У него есть два слота для SIM-карт.


Escobar Fold 1 поставляется в двух версиях памяти: модель с 128 ГБ по цене $350 и модель с 512 ГБ по цене $500. Для сравнения, Samsung Galaxy Fold продается по цене от $2000 и Huawei Mate X - $2400.

Escobar Fold 1 выполнен из «специального пластика», отмечает основатель компании. По словам Эскобара, складной смартфон сложно сломать и он прочнее, чем Samsung Galaxy Fold.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно