Buds Air 2, Brick Bluetooth Speaker и другие новинки: итоги презентации realme

1.2k

0

Конечно, главной новинкой сегодняшней презентации стал Realme GT Neo 2, который наконец вышел на глобальный рынок. Его технические характеристики можно изучить в отдельном материале. Однако смартфон стал не единственным достойным внимания продуктом. Давайте рассмотрим и другие новинки, показанные на мероприятии.

Buds Air 2

Это полностью беспроводные наушники с приятным лаконичным дизайном, они выполнены в четырех разнообразных расцветках, включая, совершенно новую зеленую. У наушников есть активное шумоподавление, а время автономной работы с учетом подзарядки от кейса составляет 25 часов. Стоит отметить режим сверхнизкой задержки 88 мс. Стоимость наушников составила $44.

realme-buds-air-2.jpg

Brick Bluetooth Speaker

Новая портативная колонка от realme действительно напоминает кирпич по форме. Мощность колонки 20 Вт, она включает пару динамиков с усилением низких частот. Корпус Brick Bluetooth Speaker защищен от попадания влаги по стандарту IPX5.
Новинка совместима с приложением Realme Link. Время автономной работы 14 часов, для подзарядки используется порт USB-C.
Официальный ценник $40.

realme-brick-bluetooth-speaker.jpg

4K Smart TV Google Stick

Это первый подобный девайс от компании, поддерживающий разрешение 4K. Устройство заключено в компактный корпус черного цвета и работает с интерфейсом Google TV. 4K Smart TV Google Stick предлагает кодирование 4Kp60 AV1и HDR10+.
Стоимость стика $53.

realme-4k-smart-tv-google-stick.jpg

Аксессуары для геймеров

На презентации realme представила также набор геймерских аксессуаров. Первый из них — съемный кулер, способный снизить температуру на 14°C, он оснащен подсветкой и подойдет для смартфонов шириной от 64 до 85 мм ($13). Следующее устройство — курки с магнитным креплением, работающие без задержки, вес каждого 20 г ($9). Последний — кабель Type C с поддержкой SuperDart 65 Вт, длина провода 1,2 м, предусмотрены подсветка и нейлоновая оплетка ($8).

В Индии все описанные продукты появятся в продаже уже 18 октября, кроме ТВ-стика, данных о старте его продаж пока нет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно