Будущие iPhone будут управляться без контакта с экраном

240

0

У Apple есть ряд новых функций для своих предстоящих iPhone. В прошлом году компания представила свою новую стратегию дизайна в лице iPhone X, и, что неудивительно, ожидается, что модели этого года будут следовать по его стопам. Однако, согласно сообщению Bloomberg, компания Apple разрабатывает ряд новых возможностей.

Ожидается, что новая технология отображения должна помочь создать еще более захватывающий опыт для пользователей. Как и в случае с изогнутыми краями экрана Samsung, Apple, как сообщается, работает над OLED-панелями, которые могут быть изогнутыми в определенных местах, но, в отличие от Samsung, ожидается, что альтернатива от Apple будет изогнута в верхней и нижней краях.

1.jpg

Также в разработке наряду с новыми дисплеями появилась новая функция контроля устройства с помощью жестов. Она, как ожидается, позволит пользователям контролировать свои устройства, просто перемещая палец близко к дисплею, без физического контакта с панелью. Потребители могут получить новые функции в 2020 году.

В дополнение к данным функциям, Apple также работает над новой технологией отображения, которая должна в конечном итоге заменить текущие OLED-дисплеи. Новая технология, получившая название microLED, в настоящее время находится на пути к выпуску в ближайшие несколько лет. По слухам, она дебютирует в Apple Watch и предложит свое главное преимущество перед текущими дисплеями OLED, поскольку отсутствие органических материалов должно помочь избежать выгорания экрана, не говоря уже о том, что это также снизит зависимость Apple от Samsung.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно