Будущие модели iPhone получат стилус

118

1

Возможно, в iPhone будущего поколения появится стилус. Под «будущим поколением» имеется ввиду не iPhone следующего года, а iPhone 2019 года, который может называться iPhone Pro или iPhone 12.

Источники из Южной Кореи сообщают, что будущие поколения iPhone будут поставляться со стилусом Apple Pencil для смартфонов. «Apple готовится к запуску смартфона уже в 2019 году», - говорит анонимный источник. Также сообщается, что компания уже ведет переговоры с производителями стилусов.

4.jpg

Этот же источник утверждает, что Apple рассматривает возможность использования стилуса на суперконденсаторе, а не на EMR, который используется на многих современных устройствах. EMR (электромагнитный резонанс) - технология, для которой требуется специальная панель, установленная на дисплее устройства, а также стилус. Серия Samsung Galaxy Note использует EMR для S Pen.

«Стилус на суперконденсаторе в производстве обходится дешевле по сравнению со стилусом EMR. Он также предлагает ощущение, более схожее с реальной ручкой », - говорит источник.

Также стоит упомянуть, что уже существует стилус для iPhone от Wacom, который отлично работает со всеми новыми смартфонами Apple. Однако, возможно собственный стилус Apple предложит еще больше возможностей и функций. Нам всего лишь нужно дождаться выхода данного полумифического iPhone Pro.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно