Будущий iPhone 8 показали на видео

353

2

Впереди осталось еще около пяти месяцев до момента презентации новых смартфонов от Apple. Тем не менее, есть много отчетов из надежных источников, которые уже предлагают многие детали iPhone 8. Основываясь на этой богатой информации, дизайнеры продолжают выпускать концепты iPhone 8 и некоторые из них выглядят так реалистично, что кажется, что Apple просто не может выпустить что-либо другое.


2.jpg


Также обстоит дело с новым видео, которое демонстрирует концепт iPhone 8, основанный на последних утечках. Ролик создан YouTube-каналом Concept Creator и показанный в нем концепт iPhone 8 имеет дисплей с очень узкими рамками по краям. У модели нет кнопки «Домой», а сканер отпечатков пальцев размещен под дисплеем. На обратной стороне есть вертикальная камера с двумя объективами, которую все ожидают от следующего флагмана iPhone. Данный концепт iPhone 8 имеет металлическую рамку, зажатую между двумя слегка изогнутыми листами стекла, а также удлиненную кнопку питания.

Что касается передней панели, концепт предполагает, что различные элементы, расположенные спереди, включая 3D-камеру, модуль распознавания лиц и динамик, не будут размещаться под дисплеем. Некоторые слухи утверждают, что Apple хочет разместить все эти элементы под дисплеем. Компания также имеет патенты, описывающие такую технологию. Однако технология, необходимая для подобного дизайнерского решения, может быть не готова к моменту выхода iPhone 8.

В целом, данный концепт iPhone 8 кажется довольно правдоподобным, учитывая информацию, которая доступна на данный момент.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно