Бумажник Nomad может заряжать iPhone в любое время

33

1

Многие обладатели iPhone живут в постоянном страхе, что их смартфон не дотянет до следующей зарядки. Многие берут с собой зарядные устройства и паникуют если забывают их. Но необходимость постоянно носить запасные батареи является настоящей головной болью.

Решение найдено: шикарный кожаный бумажник Nomad для iPhone скрывает батарею приличной емкости, продается в комплекте с кабелем Lightning. Пока нет MicroUSB версии бумажника.


7.jpg


Бумажник имеет два варианта: большой стоит $149,95 и имеет карманы для шести карт, а также для наличных денег. Второй "Slim" версия Nomad оценивается в $119,95. Оба из натуральной кожи и имеют емкость батареи в 2400 мАч. (Для сравнения, Smart-корпус батареи от Apple имеет 1877 мАч.)


Сама батарея находится в складке вокруг которого оборачивается бумажник. Это не добавляет много веса, и если вы сами не расскажете, никто, вероятно, не заметит разницы с обычным бумажником. Батареи хватает, чтобы зарядить iPhone 6S полностью (и iPhone 6S Plus примерно на 60%) за два часа.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно