Бюджетный безрамочный смартфон Maze Alpha выходит в июне

169

0

В настоящее время попасть на любой рынок без интересных и захватывающих идей невозможно. Смартфоны - это индустрия, насыщенная предложениями и инициативами, в которой представлены лучшие и эксклюзивные функции, а также недорогие устройства, которые теперь предлагаются по очень доступным ценам. Но один из тенденций этого года – безрамочные смартфоны, до сих пор стоят недешево. Взять, к примеру, Galaxy S8 и Xiaomi Mi Mix.

maze-alpha-01.jpg

Однако одна из последних компаний, появившихся на рынке, Maze, в скором времени предложит безрамочный смартфон за доступные многим пользователям цену. Мы узнали, что безрамочный смартфон Maze Alpha поступит в продажу в июне текущего года. Также компания запустила страницу, посвященную данному устройству, где можно отслеживать все последние новости о нем. Итак, что предлагает потребителю Maze Alpha?

Прежде всего, дизайн без рамок, который напоминает нам о нашумевшем Xiaomi Mi Mix. Смартфон имеет дисплей на всю переднюю панель, за исключением тонких верхних и нижних рамок. Что касается других технических характеристик: то под металлическим корпусом мы найдем восьмиядерный процессор, 4ГБ/6 ГБ оперативной памяти и 64ГБ/128 ГБ встроенной памяти. Пока неизвестно, какая компания будет поставлять чипсет - Qualcomm или MediaTek.

maze-alpha-03.jpg

Дисплей будет иметь диагональ 6 дюймов с максимальным поддерживаемым разрешением 1920 × 1080 пикселей и с высокой плотностью пикселей в 441 PPI. Что немаловажно для современного флагманского смартфона, Maze Alpha оснащен двойной основной камерой с 13-мегапиксельным сенсором. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку «Домой». Maze Alpha будет работать под управлением Android 7.0 Nougat, а аппаратное обеспечение будет работать от мощной батареи емкостью 4000 мАч.

Компания уже подтвердила, что новый безрамочный смартфон, бюджетный аналог Galaxy S8 и iPhone 8, поступит в продажу в июне. Смотреть подробные характеристики Maze Alpha и сравнить с другими смартфонами.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно